Modern & Comfortable Near Town Lima
L'appartement Modern & Comfortable Near Town Lima est un endroit idéal pour séjourner dans le quartier "San Martín de Porres", à environ 4 km de la Place de la Révolution. L'un des points forts de la résidence spacieuse est la terrasse qui permet aux clients d'admirer la vue sur le jardin.
La Plaza Mayor est non loin de l'appartement, tandis que l'arrêt de bus Estacion Parque del Trabajo est à seulement 10 minutes à pied. Les appartements Modern & Comfortable Near Town Lima bénéficie d'un emplacement principal à environ 2 km de la Place San Martín.
Pour plus de commodité, une toilette séparée et une douche sont disponibles dans ce site. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont accessibles.
Cet appartement Modern & Comfortable Near Town Lima comporte également une cuisine complète. L'aéroport international Jorge Chávez peut être atteint en 15 minutes en voiture.
- Aéroports
- Aéroport international Jorge Chávez9 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Coffre-fort
- Animaux non admis
- Sécurité 24h sur 24
- Ascenseur
- Salon de coiffure
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs d'incendie
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Jardin
Services
- Services de commerces/ magasins
Dans la pièce
- Salon
- Coin dressing
- Patio
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Service de repassage
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité de l'appartement Modern & Comfortable Near Town Lima ?
Les clients de l'appartement Modern & Comfortable Near Town Lima peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la Plaza Mayor, situé dans une zone de 2 km. D'autres curiosités sont la Place de la Révolution (à 4 km) et la Place San Martín (à 2,1 km). - ❓
À quelle distance du centre-ville se trouve l'appartement Modern & Comfortable Near Town Lima ?
Il faut compter 20 minutes de marche pour aller de l'appartement Modern & Comfortable Near Town Lima au centre-ville. - ❓
Quel est le prix d'une réservation d'appartement à l'appartement Modern & Comfortable Near Town Lima ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement Modern & Comfortable Near Town Lima est de 38$. - ❓
Cet appartement Modern & Comfortable Near Town Lima dispose-t-il d'une connexion Internet ?
Oui, cet appartement Modern & Comfortable Near Town Lima offre un Wi-Fi dans tout l'établissement. - ❓
L'appartement Modern & Comfortable Near Town Lima est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Modern & Comfortable Near Town Lima est équipé d'une cuisine et propose également un four.